Здоровье и красота

Асмус напугала новым образом

Асмус напугала новым образомКристина Асмус приняла участие в новой модной съемки, которая совсем не понравилась ее поклонникам. Критики заявили, что актриса похожа на сломанную куклу.
Кристина Асмус опубликовала на своей странице в Instagram снимки из новой модной фотосессии. Актриса позирует в платье винного оттенка с открытой спиной. Подписчики Асмус раскритиковали ее фотографии, заявив, что она выглядит нелепо.
«А че сгорбатилась то?», «Много раз замечала, что, когда девушка красива от природы, сильный макияж ей ни к чему…», «Макияж этот не очень», «Сама на себя не похожа», «Некрасиво», «Что со спиной?», «Поза зю теперь в тренде)))», «Кристи, поза сломанной куклы не идет тебе)», » Красивая. Но поза не идет», «А зачем горбатиться? Модно типо? Ведь портит такую фигуру и фото», «Неудачное фото. У Кристины миллион удачных. А вот это не очень», «Поза неудачная», «Скалиоз?», «Красивая-то красивая, а дохлая так жесть … во мода пошла …», «Мы вам купим специальный пояс от сутулости ,не ну а че?» – прокомментировали подписчики.

Асмус напугала новым образом«ВотВамЕшоСутулостиВленту )))) #неНуаЧе ? #удобненько ))))» – написала Кристина Асумс. К слову, съемки проходили в Лас-Вегасе, где актриса недавно встретилась с фокусником Дэвидом Копперфильдом. Даже сидя в зрительном зале миловидной блондинке с голубыми глазами удалось очаровать знаменитость. Иллюзионист приметил актрису еще во время шоу. Коперфильд подарил Кристине шарик, а после выступления и вовсе заманил Асмус за кулисы.
К слову, артистка этому и не сопротивлялась, а напротив обрадовалась такому вниманию со стороны Коперфильда и поделилась радостной новость со своими поклонниками в микроблоге. «Сначала подаренный после фокуса шарик, потом перформанс со моим участием на сцене, потом несанкционированная сессия за кулисами. Все спонтанно, никаких договоренностей. Каникулы удались», – написала Кристина в Instagram.
http://www.dni.ru

Related Articles

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Back to top button